29 октября 2010 в 02:36

Губернатор области представил нового военного комиссара и и.о. директора департамента здравоохранения

28 октября губернатор Владимирской области Николай Виноградов провел совещание с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов региона.  

В начале заседания он представил собравшимся нового военного комиссара Владимирской области полковника Сергея Сливина. До назначения на эту должность Сергей Борисович был заместителем командира по воспитательной работе 467-го Ковровского окружного учебного центра.
Глава региона также представил участникам совещания исполняющего обязанности директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области Владимира Безрукова. До последнего времени он возглавлял в областной администрации комитет по социальной политике. Исполнять обязанности руководителя облздрава Владимир Александрович будет до проведения конкурса на должность директора департамента.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…