2 ноября 2010 в 13:29

30 октября завершился шестой этап Кубка шести турниров Владимирской автолиги по мини-футболу

"Автомастера" — "Автоимпорт" 1:0

В преддверии этого поединка многие считали, что «Автоимпорт», один из претендентов на призовое место в общем зачете, должен был победить, однако с первых минут игры «Автомастера» стали контролировать ход встречи и уже в дебюте матча сумели поразить ворота соперника. Отличился Иванов Сергей. В дальнейшем игра проходила в равной борьбе, обе команды имели по нескольку голевых моментов, но в итоге «мастерам» удалось довести встречу до победы.

"Буржуй" — "Пресса" 0:2

После пяти проведенных этапов оба коллектива являлись аутсайдерами, и победа в этой игре одной из команд вселяла психологическую уверенность на оставшиеся игры. По ходу мачта «Пресса» имела некоторе территориальное преимущество, которое в результате удалось воплотить в забитые мячи. Отличились Александр Можаров и Илья Смирнов.

"ТНК" — "Автоимпорт" 0:1

Несколько сенсационным оказался результат этой встречи. Мчавшаяся на всех парах к золотым медалям, «ТНК» впервые оступилась в осенней серии игр. «Нефтяники» имели игровое и территориальное преимущество, но распечатать ворота соперника им не удалось. В свою очередь «импортеры» из минимума сумели выжать максимум и в одной из контратак огорчили голкипера Сергея Ворвулева. Гол на счету Эрнеста Ковалева.

"Интехсервис" — "Пресса" 1:2

Эта была равная игра. Обе команды старались искать счастья у чужих ворот. Быстрые скорости, множество красивых комбинаций, бескомпромиссная борьба. Первыми счет открыли журналисты. Отличился Глебов Михаил. Ближе к концу матча «Интехсервис» сумел сравнять результат. Ворота «Прессы» поразил Чеботаев Артем. Но все же на последней минуте игры «Прессе» удалось вырвать победу. Гол на свой счет записал Александр Можаров.

"Автомастера" — "ТНК" 0:4

После сенсационного поражения от «Автоимпорта» 0:1 с первых минут игры «нефтяники» сразу же взялись за дело и начали один за другим штамповать голы в ворота «автомастеров». «Мастерам» в этом поединке, которые имеют короткую скамейку запасных, ответить было нечем. Но в итоге исход игры оказался закономерным. Голы на счету Десятскова Владимира (2), Перегончук Андрея, Малышева Сергея.

"Буржуй" — "Интехсервис" 3:2

Напряженной и непростой выдалась эта встреча. «Буржуй» на последнем этапе, как говорится, решил хлопнуть дверью и помешать «Интехсервису» побороться за серебрянные медали. Ведя по ходу матча 2:0, «Интехсервис» не смог на должном уровне доиграть концовку встречи. «Буржую» не только удалось сначала сравнять счет, а на последних минутах поединка даже вырвать победу. Голы у «Буржуя»: Крошкин Александр (2), Сахаров Игорь. Голы у «Интехсервиса»: Чеботаев Артем, Вепренцев Дмитрий.

«Автомастера» - «Интехсервис» 0:1

Победа в этой встрече одной из команд имела важное значение для распределения мест в итоговой турнирной таблице. В случае победы «Интехсервис» становился бронзовым призером автолиги, а «Автомастера» сохраняли бы за собой четвертое место. Оба коллектива играли довольно аккуратно, в большей мере заботясь о безопасности своих ворот. Но все же в одной из атак «Интехсервису» удалось забить победный гол, отличился Козлов Иван.

Матч за 3-4 места. 6 тур

«Автоимпорт» - «Буржуй» 0:1

«Автоимпорт» выходил на эту игру уже в ранге обладателя серебрянных наград. Любой исход встречи для «импортеров» не имел никакого значения в их дальнейшем турнирном положениии. Это, по всей видимости, и повлияло на настрой команды. «Буржуй» же сыграл, как смог, и в результате добился победы с минимальным счетом. Гол забил Царьков Александр.

Финал 6 тура

«ТНК» - «Пресса» 0:0 (по пенальти 1:2)

Как и любой финал, эта игра по напряжению не стала исключением. Никто не хотел рисковать. Хотя «ТНК» и выходила на этот поединок в ранге победителя автолиги, уступать «нефтяники» в этой игре явно не собиралась. «Прессе» же, в свою очередь, хотелось реабилитироваться за неудачные выступления, особенно на весенней стадии игр. До последнего этапа журналисты являлись аутсайдерами соревнований. Финал прошел в равной борьбе. Трудно было отдать предпочтение той или другой команде. Основное время завершилось безголевой ничьей. В серии же послематчевых пенальти удача улыбнулась журналистам 2:1.

Бомбардиры. Предупреждения

Список бомбардиров, забивших на шестом этапе Кубка шести турниров владимирской автолиги по мини-футболу:

^
22 минуты назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…
27 минут назад Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.