11 декабря 2010 в 00:34

Большой спорт вновь пришел во Владимир

С 8 по 11 декабря 2010 года в спортивном комплексе единоборств имени Дмитрия Тимофеева Владимирского государственного университета, что находится на Студенческой улице, разыгрывается Кубок России по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт» и «К-1».  
В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены более чем из 30 регионов России.
Организаторами соревнований выступают Минспорттуризм России, Федерация кикбоксинга России, департамент по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области, Федерация кикбоксинга Владимирской области и Владимирское региональное отделение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». По итогам турнира будут формироваться составы сборных команд России для участия в международных соревнованиях в следующем году.
Мы будем, конечно же, болеть за своих ‑ призера первенства России Георгия Цирдаву из Суздаля, серебряного призера чемпионата России по тайскому боксу Дениса Тростина из Владимира, серебряного призера чемпионата Европы по кикбоксингу Николая Бубнова - также из областного центра, чемпиона мира и Европы по кикбоксингу Юрия Трогиянова из Петушков.
А об итогах Кубка России наша газета обязательно расскажет своим читателям.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
21 минуту назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.