19 февраля 2011 в 02:40

Обращение С.Г.Бородину

18.02.2011 г. № РИГУ 20-70 На № _____________ Секретарю Политсовета Владимирского регионального отделения политической партии «Единая Россия» С.Г.Бородину  
Уважаемый Сергей Геннадьевич!
Доводим до Вашего сведения, что член Президиума ВРО ПП «Единая Россия» М.В.Бабич оказывает давление на газету «Владимирские ведомости», учредителями которой являются администрация Владимирской области и Законодательное Собрание Владимирской области. В частности, 17.02.2011 до выхода номера газеты от 18.02.2011 № 37 в наш адрес пришла правительственная телеграмма за подписью М.В.Бабича, в которой прослеживается угроза вплоть до применения уголовного наказания, если будет опубликован материал Л.Кораблева «Мне Бабич пробил энергетику».
Просим Вас рассмотреть возможность вынесения данного вопроса на Президиум ВРО ПП «Единая Россия» и принятия мер партийного реагирования к М.В.Бабичу в связи с его неправомерными, на наш взгляд, действиями.
О принятом решении просьба проинформировать редакцию.
Копия правительственной телеграммы прилагается.
Главный редактор П.В.Фокин
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
43 минуты назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.