11 марта 2011 в 02:29

Важно выбрать людей профессиональных, достойных и главное ‑ порядочных

Дорогие земляки, уважаемые избиратели! 13 марта по всей России и у нас во Владимирской области состоится единый день голосования. Пройдут выборы в органы местного самоуправления. В районах, городах и поселках нам предстоит избрать глав и депутатов, которые будут определять политику в муниципальных образованиях области. Предстоящие выборы ‑ это выборы власти, которая ближе всего к народу. Они самые важные сегодня. От того, как будут работать народные избранники, во многом будет зависеть благополучие населенных пунктов и благосостояние их жителей. Их деятельность определит будущее качество жизни в муниципальных образованиях Владимирской области. 
Поэтому важно выбрать людей профессиональных, достойных и главное ‑ порядочных. Способных работать и ежечасно оправдывать доверие избирателей. Идущих во власть не ради политического популизма и наживы, а ради работы с людьми и для людей, для достижения реальных результатов.
Перед вновь избранными главами и депутатами встанут непростые задачи по наполнению местных бюджетов, благоустройству населенных пунктов и ремонту дорог. Им предстоит решать вопросы по улучшению работы ЖКХ и активизации жилищного строительства, заботы о старшем поколении и реализации молодежной политики.
Нынешняя избирательная кампания была достаточно активной. Это говорит о живом интересе к выборам и политических партий, и кандидатов, и всех жителей области. Чувствуется неравнодушие владимирцев к тому, кто в будущем будет представлять их интересы в местных органах власти.
Я призываю всех жителей области и в день голосования не оставаться простыми наблюдателями, а прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Позиция каждого человека, в конечном счете, будет определять, кто станет выражать ваши интересы.
Сегодня я хочу обратиться и к избирательным комиссиям, от которых будет зависеть честность и прозрачность проведения выборов. Для чистоты избирательного процесса очень важна ваша гражданская позиция. Пресекайте нарушения, действуйте по совести и по закону.
Дорогие земляки! Владимирской земле сегодня нужны стабильность и развитие. Призываю вас не оставаться в стороне, не отсиживаться дома, а прийти 13 марта на избирательные участки и сделать выбор за благополучие вас и ваших семей, за дальнейшее развитие Владимирской области!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.