22 марта 2011 в 00:54

Аптеки области ждут проверки

Заместитель губернатора Владимирской области Алексей Конышев провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам ценообразования.  
На нем было принято решение о проведении во втором квартале 2011 г. проверок аптек региона силами областной прокуратуры и специалистов департамента цен и тарифов. Они проверят соответствие цен в аптеках стоимости жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств из списка, утвержденного распоряжением Правительства от 11 ноября 2010 г. № 1938-р. Указанный список лекарственных препаратов размещен на сайте областного департамента здравоохранения в «Лекарственном разделе».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…