23 марта 2011 в 00:32

Движение «Справедливость и народовластие» информирует

 19 марта 2011 года состоялось заседание Президиума областного общественного Движения «Справедливость и народовластие».



В повестке дня стояло два вопроса. По первому вопросу «О некоторых итогах выборов в органы местного самоуправления 13 марта 2011 года» с докладом выступил председатель Движения Бобров Анатолий Владимирович. По второму вопросу с докладом «О поддержке кандидатов на должность глав муниципальных образований Владимирской области из состава Совета народных депутатов муниципальных образований» выступил лидер областного общественного Движения «Справедливость и народовластие» Николай Владимирович Виноградов.
После обсуждения докладов принято постановление Президиума координационного совета «Справедливость и народовластие».

Постановление
19 марта 2011 года город Владимир
«О результатах выборов в органы местного самоуправления 13 марта 2011 года и поддержке кандидатов на должность глав муниципальных образований Владимирской области, избираемых из состава Советов народных депутатов муниципальных образований»
1. Принять к сведению информацию Председателя Движения Боброва Анатолия Владимировича о результатах выборов в органы местного самоуправления 13 марта 2011 года.
2. Считать, что одним из основных условий успешных результатов на выборах органов местного самоуправления явилась активная предвыборная работа всех коллективных участников и местных отделений движения «Справедливость и народовластие».
3. Отметить, что благодаря слаженной работе местных отделений и коллективных участников движения были допущены к распределению депутатских мандатов все девять партийных списков КПРФ, выдвинутых на этих выборах в восьми районах и округе Владимир, а также избраны главами муниципальных образований:
Городской округ ЗАТО Радужный - Найдухов Сергей Андреевич, Ковровский район ‑ Клюшенков Александр Викторович, Меленковский район ‑ Гаврилов Виктор Иванович, Селивановский район ‑ Лебедев Сергей Владимирович, Собинский район ‑ Аникин Виктор Юрьевич, Суздальский район - Иванов Михаил Николаевич.
4. Поддержать кандидатов на должность глав муниципальных образований Владимирской области, избираемых из состава Советов народных депутатов муниципальных образований:
Александровский район ‑ Смолев Сергей Иванович,
Киржачский район ‑ Омельченко Леонид Сергеевич,
Вязниковский район - Лопухов Владимир Васильевич,
Гороховецкий район - Вилков Николай Михайлович,
Кольчугинский район - Фирсов Алексей Александрович,
Юрьев-Польский район - Монастырский Сергей Витальевич,
Судогодский район - Ливада Владимир Данилович.
Лидер Движения

«Справедливость и народовластие» Н.В.Виноградов.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
37 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.