30 марта 2011 в 00:01

Мальчишки и девчонки! А также их родители!

ФК «Торпедо» (Владимир) объявляет о начале конкурса среди юных поклонников владимирского «Торпедо» - «Выведи капитана на поле».  



В нем могут принять участие дети до 10 лет. Для того чтобы стать претендентом на победу, необходимо сделать зарисовку на футбольную тематику и прислать оригинал по обычной почте на адрес ФК «Торпедо»: 600001, г. Владимир, ул. Дворянская, 16а, пресс-служба, с пометкой «Детский конкурс», или отсканированный вариант на электронную почту pressafctv@mail.ru.
Вместе с рисунком должны быть указаны имя и фамилия участника и его родителей, а также контактный телефон.
Перед каждой домашней игрой будет выбран один ребенок-победитель, который и выйдет вместе с капитаном ФК «Торпедо» (Владимир) на поле. Он также получит памятные призы от ФК «Торпедо» (Владимир) и сладкий подарок от торговой марки Kinder.
Организаторы конкурса оставляют за собой право использования присланных работ в печатной продукции и рекламных акциях по своему усмотрению.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…