15 апреля 2011 в 00:44

Владимир Бороган выиграл блиц-турнир

После закрытия чемпионата области его участники и часть болельщиков, пришедших на последний тур, померились силами в блиц-турнире. Формула турнира - 18 участников по круговой системе и пять минут на партию каждому. 

Убедительную победу в многочасовом марафоне одержал третий призер чемпионата области мастер спорта из Струнина Владимир Бороган. Он энергично провел все встречи турнира и с 15,5 очка в 17 встречах стал победителем.
Чемпион области мастер спорта Сергей Шокин и кандидат в мастера Михаил Ананьин набрали по 13 очков и разделили 2-3-е места. Четвертое и пятое места поделили кандидаты в мастера Николай Катышев и Юрий Громов. Они набрали по 10,5 очка.
Дальнейшее «выяснение отношений» шашисты продолжат уже в темпе быстрых шашек на турнире памяти владимирских шашистов конца ХХ века Анатолия Углова и Виктора Хромова, который состоится в шахматном клубе города Владимира 16 апреля в 9.00.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…