6 мая 2011 в 04:27

«Шоколадные» снимки

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА.
Интерьер одного из кафе Торговых рядов украшен фотоработами начинающих творцов Все снимки любители фотографии сделали на театральном фестивале «Шоколад», который проходил во Владимире в конце марта, накануне Международного дня театра. Местом проведения стала сценическая площадка одной из городских школ. Участие в форуме приняли гости из Рязани, Красногорска и Иванова. Спустя некоторое время активные участники и организаторы театрального форума решили вспомнить, как это было...  
В архиве - не только эмоции и награды, но и фотопленка. К слову, театральный фестиваль проходил под девизом «Дети - детям». Именно поэтому все было отдано на откуп будущему поколению, даже съемка спектаклей на фотоаппарат. Причем в кадр попали не только актеры, красующиеся в характерном гриме на сцене, но и зрители. Судя по снимкам, представленным на выставке, именно в зрительном зале разыгрывались интереснейшие мизансцены. В объектив попали, вне сомнения, самые активные и неугомонные поклонники театра. Здесь благодарность следует выразить тем фотографам, что сработали как папарацци. Поймать интересный кадр и технически верно его запечатлеть - дело не из легких. Что ж, по достоинству оценить эти работы смогут все посетители кафе, отчего их завтрак, обед или ужин, скорее всего, станет даже приятнее. То, что не получилось, исправлять следует уже на следующем фестивале, который обязательно пройдет в будущем году, а может, и раньше.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
час назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…