25 мая 2011 в 00:28

Праздник накануне перерыва

Фото: Евгения НЕЧАЕВА.
 В спортивном комплексе единоборств Владимирского государственного университета прошел VIII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения памяти Дмитрия Тимофеева. На этот раз он был совмещен с первенством ЦС ФСО «Профсоюзы России».



В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. На этот раз географическая принадлежность участников была как никогда разнообразна. На ковре выступали борцы из Владивостока, Хабаровска, многих сибирских регионов, Урала, ЦФО, Поволжья, Северного Кавказа. Они состязались в 12 весовых категориях. Победители получали право войти в число участников первенства России в своей возрастной категории. Организаторами турнира стали областная федерация греко-римской борьбы и областной департамент по физкультуре, спорту и туризму.
Командного первенства на этот раз не разыгрывалось, а в личном зачете владимирские борцы выступили вполне достойно. Роман Леменов, ученик 14-й владимирской школы, первенствовал в весе до 63 кг, Эдгар Исаев из Коммунаровской школы г. Владимира взял золото в весе до 85 кг. Иван Катков из Лакинска был вторым в весе до 38 кг, а Кирилл Ермошкин из Бабаевской школы Собинского района и Иван Константинов из 13-й школы г. Владимира стали третьими соответственно в категориях до 63 и 69 кг.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
46 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…