6 июля 2011 в 00:53

И спорт, и дело, и игра...

Фото: Евгения НЕЧАЕВА.
 Как уже сообщала наша газета, на территории усадьбы графа Владимира Храповицкого в пос. Муромцево Судогодского района прошел интересный социальный эксперимент: Владимирский региональный экстрим-форум «Открытые пространства».


Накануне приезда корреспондента «ВВ» в лагере был день Судогодского района. Хозяева, гордые, что для проведения столь необычного и ответственного соревнования выбрали территорию именно их района, постарались не ударить в грязь лицом. Тут было все: и традиционные хлеб-соль, и выступление творческих коллективов, и продажа сувенирной продукции, и самые разнообразные экскурсии - в районный краеведческий музей, в Дом народного творчества, в спортивно-патриотический клуб и к святому источнику.
Для любителей горного экстрима - Дюкинские карьеры (экологическая тропа и скалолазание), для поклонников экологии - женьшенарий. Желающие посетили тренажерный зал молодого предпринимателя, а фанаты техники - цеха действующего успешного предприятия.
Кроме того, в лагере прошел тренинг под руководством представителей Судогодского бизнес-инкубатора, основной темой которого стали методы улучшения взаимодействия власти и бизнеса.
В экстрим-форуме и время несется стремительно. Не успели уехать бизнесмены, а ребят уже ждут для разговора члены молодежного правительства г. Владимира. Политика, так же как малое предпринимательство и социальные инициативы, весьма интересует молодых лидеров. Ведь, по словам организатора форума председателя областного комитета по молодежной политике Вячеслава Картухина, общим его итогом станет банк молодежных проектов, которые для своей последующей реализации будут адресованы в органы власти, топ-менеджерам крупнейших коммерческих компаний, руководителям общественных организаций и просто неравнодушным людям.



Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…