2 сентября 2011 в 02:09

Стартовал представительный турнир

30 августа во Владимире, в Городском центре здоровья, стартовал 13-й волейбольный турнир на Кубок завода «Автоприбор».  
Шесть команд сыграют по системе «каждый с каждым» в один круг. Помимо хозяев участвуют вице-чемпион Казахстана «ТНК-Хромтау», российский столичный гранд МГТУ, клубы высшей лиги «Б»: уфимский «Урал-2», «Зоркий» из Красногорска и «ДЮСШ Самотлор» из Нижневартовска.
Призовая сумма за первое место составит 100 тысяч рублей, за второе - 75 тысяч рублей, за третье место ‑ 50 тысяч рублей. По мнению исполнительного директора областной федерации волейбола Владимира Латайникова, турнир остается отличной возможностью для налаживания спортивных связей и подготовки к чемпионату России.
Заключительные матчи состоятся в ближайшие выходные.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…