27 сентября 2011 в 01:04

Лишены средств областного бюджета

Губернатор Владимирской области Н.Виноградов внес изменения в подпрограмму «Социальное жилье» долгосрочной целевой программы «Жилище» на 2011 ‑ 2015 годы». В соответствии с внесенными изменениями в 2011 году на сумму 47,3 млн рублей уменьшен лимит областного бюджета по администрациям городов Карабаново, Курлово и Киржач, а также Александровского, Ковровского, Меленковского, Судогодского и Суздальского районов.  
Решение связано с неудовлетворительным освоением местными органами власти бюджетных средств, выделенных на реализацию подпрограммы. В частности, отсутствуют акты выполненных строительно-монтажных работ, муниципальные контракты купли-продажи квартир, акты свидетельств о государственной регистрации права собственности муниципального образования на жилые помещения и подтверждающие документы на оплату из местного бюджета в установленной доле софинансирования.
Высвободившиеся средства планируется направить на строительство объектов с высокой степенью готовности, а также на ввод в эксплуатацию объектов областной собственности, по которым заключены, но из-за отсутствия финансирования не реализованы до настоящего времени государственные контракты.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
36 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…