25 октября 2011 в 02:15

ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФСС РФ ИНФОРМИРУЕТ

На поддержку неработающих родителей из соцстраха выделено 134,5 млн рублей  
За 6 месяцев на поддержку семей с маленькими детьми и неработающими родителями региональным отделением Фонда социального страхования РФ перечислено в органы социальной защиты населения 134,5 млн рублей на выплату пособий по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, что больше соответствующего периода прошлого года на 11,1 млн руб.
Наибольшая сумма пособий - 82,1 млн рублей (61%) - выплачена по уходу за вторым и последующими детьми, на первого ребенка израсходовано 52,4 млн рублей. Ежемесячные пособия по уходу за ребенком до полутора лет получили 8,3 тыс. семей неработающих граждан, им выплачено почти 45,0 тыс. пособий.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…