13 апреля 2012 в 01:30

Для тех, кто страдает от насморка

 Общероссийская общественная организация «Лига здоровья наций» с 11 по 13 апреля предложила жителям Владимира образовательно-профилактическую программу «Профилактика и лечение гриппа, ОРВИ и заболеваний носоглотки».
11 апреля в областной клинической больнице прошло бесплатное обучение желающих гигиене полости носа и консультации по профилактике гриппа и ОРВИ.
В рамках акции все желающие смогли получить бесплатные консультации по проблемам носоглотки, а также под контролем специалистов освоить эффективную и доступную в домашних условиях здоровьесберегающую технологию полного объемного промывания носа. Кстати, детям промывание носа рекомендуется начинать с 4 лет.
Особенно актуальна акция для людей, страдающих хроническими, профессиональными, аллергическими ринитами, синуситами, синдромом «сухого носа», при травмах носа и после операции в полости носа и околоносовых пазухах, при аденоидитах у детей.
12 и 13 апреля бесплатные консультации по профилактике гриппа и ОРВИ, а также обучение гигиене полости рта и носоглотки организованы с 10.00 до 18.00 на втором этаже во Владимирском экспоцентре.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…