22 мая 2012 в 00:42

Травма на батуте

 Ушло в суд уголовное дело предпринимателя Романа Айрияна, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает пресс-служба следственного управления.



Услугой в данном случае был надувной батут, предназначенный для детей от 12 лет. Причем купил этот батут бизнесмен без технических документов, без техосмотра и пускал на него даже 5-летних малышей. В итоге 22 июля с батута свалился 8-летний мальчик, которого пустили «попрыгать» в компании таких же детей и без сопровождения взрослых. Ребенок получил тяжелую травму головы.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.
час назад Киржачский кирпичный завод Wienerberger перешел в собственность граждан России
Двадцать лет назад на территории Владимирской области компания открыла свой первый в нашей стране завод. Он располагается в Киржачском районе. Несмотря на смену собственников, Wienerberger продолжает работать. Его продук…