29 мая 2012 в 00:49

Ребенок погиб из-за магнитолы или спичек

24 мая в районе 18 часов в Собинском районе в селе Кишлеево на улице Луговой произошло возгорание в кабине трактора-погрузчика, при пожаре погиб трехлетний малыш.  
Хозяин погрузчика рассказал следователям, что около семи лет работает в отделении села Кишлеево ЗАО «Невский» в должности тракториста. В тот злополучный день он, закончив смену, поехал к напарнику, чтобы передать ему машину. В это же время к дому напарника пришли жена и сын тракториста. Взрослые направились в дом, а ребенок попросился в кабину. Там его одного и оставили... По предварительным итогам расследования, причина возгорания - короткое замыкание проводов автомагнитолы, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС. Также отец погибшего ребенка не исключает, что причиной пожара могли стать спички, оставленные им в кабине...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…