5 июня 2012 в 01:34

Без стыда и совести

Решением суда на 20 тысяч рублей оштрафован индивидуальный предприниматель из Мурома А.Дмитриев за поставки недоброкачественных продуктов питания в детские дошкольные образовательные учреждения.  
Он выиграл конкурс на поставку дошкольным учреждениям округа сливочного масла. Но выполнял свою миссию своеобразно. Закупал дешевые, фальсифицированные жиры, выдавая их за высококачественный продукт. Этот факт был выявлен в ДОУ № 6 Мурома сотрудниками территориального управления Роспотребнадзора. Они взяли на химический анализ пробу с одной из поставленных партий сливочного масла. В итоге выяснилось, что в проданном масле животный жир практически отсутствует. Поэтому нерадивый предприниматель, решивший нажиться на детях, был привлечен к ответственности и наказан.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
25 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…