22 июня 2012 в 00:37

Колбаса под шубой

Ранее трижды судимая 36-летняя жительница Владимира Татьяна Павлова, работающая продавцом на рынке «Восток», вместе с дважды судимым ровесником Владимиром Арбузовым в январе этого года попались на попытке обокрасть магазин «Магнит» на Суздальском проспекте.  
Павлова должна была воровать, а Арбузов - следить, чтобы персонал магазина ее действий не заметил. Продуктовый набор дамочка набрала с витрины довольно конкретный: 4 бутылки коньяка, 2 - бренди, 3 кассеты для бритвы, две головки не самого дешевого сыра и две палки колбасы - всего на 2748 рублей 41 копейку. Весь этот праздник живота женщина запихнула в сумку и под шубу и отправилась на выход. Подельник тем временем демонстративно покупал батон, чтобы отвлечь внимание сотрудников на себя. Тем не менее охранники все их манипуляции заметили и при выходе задержали вороватую парочку.
Дело Павловой - Арбузова рассматривалось в особом порядке судебного разбирательства. Женщину - с учетом неотбытого ранее до конца наказания - приговорили к 2 годам 2 месяцам колонии общего режима. Ее подельник отделался двухлетним условным сроком.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.