18 июля 2012 в 11:35

Малыш выпал из окна

Возбуждено уголовное дело по факту гибели малыша, выпавшего из окна квартиры на пятом этаже. Трагедия произошла 11 июля в поселке Балакирево Александровского района. Позднее ребенок умер от травм.  

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Малыш был пятым в семье. В тот день за детьми присматривала бабушка. По предварительным данным, она на короткое время оставила детей без внимания, и кроха полез на подоконник. Оперся о москитную сетку и вылетел вместе с ней из окна.
Примечательно, что в Александровском районе несколько дней назад при аналогичных обстоятельствах пострадал еще один 2-летний ребенок. Врачи до сих пор борются за его жизнь.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
47 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…