18 июля 2012 в 11:38

Ударил полицейского ‑ 10 тысяч штрафа

Суздальский районный суд вынес приговор в отношении 61-летнего Владимира Тюрина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).  


В ноябре 2011 года Тюрина, находившегося подшофе, доставили в Боголюбовское отделение полиции. Как пояснили в СУ СКР по Владимирской области, там он «учинил хулиганские действия, сопряженные с неповиновением сотруднику полиции». Пенсионеру было предложено пройти в дежурную часть, чтобы составить административный протокол. Но на это он отреагировал весьма неадекватно, неоднократно ударив полицейского ногами.
Назначенное Тюрину наказание ‑ штраф в 10 тысяч рублей.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
час назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…