18 июля 2012 в 11:40

Восемь лет за амфетамин на лестнице

Фрунзенский районный суд к 8 годам колонии приговорил 32-летнего Алексея Баранова ‑ за незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере, незаконные приобретение, хранение и перевозку без цели сбыта, незаконное перемещение через Государственную границу РФ наркотических средств, находящихся под специальным контролем.  


Установлено, что Баранов незаконно перевез из Украины в Россию больше полутора граммов амфетамина, а потом продавал его знакомым во Владимире. Потом он повторил свой «подвиг» - но уже с 23 граммами и незаконно хранил его за почтовым ящиком на лестничной клетке. Там его и нашли сотрудники Госнаркоконтроля.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
сегодня в 11:14 «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…