20 июля 2012 в 01:02

Торговка героином получила срок

Фрунзенский районный суд вынес приговор 34-летней Алле Ивановой, признанной виновной в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размере и незаконном хранении наркотических средств без цели сбыта в особо крупном размере.  

В июне и июле прошлого года девушка продавала героин во Владимире и Кольчугине. 21 июля при досмотре сотрудники Госнаркоконтроля обнаружили у нее больше 26 граммов дурмана. Иванова вину признала и объяснила, что сама потребитель, из-за того, мол, и торгует. В итоге по приговору суда она проведет 8,5 года в колонии общего режима.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
42 минуты назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…