27 июля 2012 в 00:02

Найдены похищенные медикаменты

Сотрудники Управления Росздравнадзора по Владимирской области провели проверку ковровского филиала компании «Рикс». Выяснилось, что «в аптечной организации хранятся препараты, которые включены Росздравнадзором в список похищенных у нижегородской научно-производственной компании «Катрен».  
В региональном Управлении Росздравнадзора нам пояснили, что в списке похищенных препаратов - 72 наименования лекарственных средств. В Ковровском филиале специалисты Управления уже обнаружили 7 препаратов.
В Росздравнадзоре подчеркнули: для принятия мер реагирования соответствующие материалы направлены в правоохранительные органы.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Житель Гороховца может лишиться свободы и авто из-за привычки рулить в пьяном виде
Результаты его освидетельствования в оказались поразительными - содержание паров этанола в выдыхаемом им воздухе превысило предельно допустимую концентрацию более, чем в 6,5 (!) раз. Госавтоинспекторы отстранили его от…
51 минуту назад Москвич обманул жителя Владимира при покупке кроссовок через интернет
Дистанционные приобретения остаются большой лотерей: может повезти, а может и нет. В последнем случае покупатель остается зачастую и без денег, и без наличности, предупреждают в УМВД России по Владимирской области.