22 августа 2012 в 00:34

Перед судом предстанет сержант-контрактник

Перед судом предстанет командир отделения войсковой части 65349, сержант-контрактник Андрей Евсиков. Его обвиняют в убийстве.  
По данным следствия, в марте 2012 года Евсиков был откомандирован в Школу подготовки снайперов в п. Пакино Ковровского района. Как сообщили в Главном военном следственном управлении СКР, в это же время с ним в школе учился младший сержант контрактной службы Евгений Гущин, прибывший из войсковой части 90600.
9 мая 2012 года после распития спиртного Гущин и Евсиков поспорили о том, чье подразделение считается более элитным. В итоге последний взял нож и ударил им своего оппонента в шею. От острой кровопотери Гущин скончался на месте
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено во Владимирский гарнизонный военный суд, подчеркнули в Главном военном следственном управлении СКР.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…