18 сентября 2012 в 00:18

«Борца с инопланетянами» подозревают в убийстве матери

Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Кольчугино, подозреваемого в убийстве родной матери, сообщает пресс-служба СУ СКР.  
Женщине было 72 года. По некоторым данным, оба ‑ и мать, и сын любили спиртное.
Трагедия произошла 12 сентября в квартире семьи. Мужчина нанес матери не менее 15 ножевых ранений. Но и на этом не остановился ‑ на голове пенсионерки имелись обширные раны, причиненные (предположительно) стеклянными бутылками.
О случившемся подозреваемый сам сообщил соседям, а те уже вызвали полицию. Примечательно пояснение фигуранта: «Я пытался защитить жизнь матери от нападения инопланетянина, но он все-таки ее убил».
Сейчас он задержан. Его ждут экспертизы, в том числе - психиатрическая. Расследование продолжается.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…