18 сентября 2012 в 00:22

Арест лидера «Восьмерочных»

 Во Владимирской области наконец задержали 45-летнего Андрея Муртазина, которого считают лидером Гусь-Хрустальной организованной преступной группировки «Восьмерочные», 17 лет совершавшего тяжкие преступления в отношении местных бизнесменов (вымогательства, побои и т. п.).
Когда его группировку фактически ликвидировали, сам Муртазин подался в бега. И «бегал» с декабря 2010 года. А задержали его ночью 14 сентября (и уже арестовали), при этом с собой у подозреваемого были два бронежилета и огнестрельное оружие. Расследование уголовного дела в отношении Муртазина возобновлено, с ним проводятся следственные и процессуальные действия, сообщает пресс-служба следственного управления СКР.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
31 минуту назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…