21 сентября 2012 в 00:13

Помогите найти человека

УМВД России по г. Владимиру разыскивает без вести пропавшего Сергея Мирошниченко, 1976 года рождения, уроженца и жителя Владимира. 26 августа 2012 года он ушел с территории городской больницы № 6 (в Юрьевце) и не вернулся.  
Его приметы: на вид 35-40 лет, рост 176 см, худощавый, лицо овальное бледное, глаза светлые, короткие русые волосы. На левом виске послеоперационный шрам в виде подковы, на правом плече татуировка ‑ обнаженная женщина, на левой ноге около пальцев 2 слова, хромает на левую ногу, правая рука парализована, на шее справа шрам около 7 см. На нижней челюсти впереди отсутствует один зуб. Был одет в черные футболку и трико, серую кофту, темно-зеленые мокасины.
Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщить по телефонам: 32-62-68, 32-64-05 или 02.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
37 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…