25 сентября 2012 в 02:37

Лидер торпедовских фанатов вошел в горизбирком

В пятницу, 21 сентября, случилось внеочередное заседание Совета народных депутатов города Владимира. СНД собрался для того, чтобы внести изменения в состав городской избирательной комиссии.  
Собственно, изменение только одно. Член избирательной комиссии с правом решающего голоса Е.Гаврилова подала заявление о добровольном сложении с себя полномочий. Однако свято место пусто не бывает. Владимирское региональное отделение ЛДПР предложило вместо Гавриловой ввести в состав комиссии Валерия Пузанова. Депутаты поддержали это предложение единогласно.
Валерий Анатольевич большинству горожан до этого был известен в основном как председатель клуба болельщиков «Торпедо» (Владимир).
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
час назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.