28 сентября 2012 в 01:27

Конец «Восьмерочных»?

Две недели назад «Владимирские ведомости» уже сообщали об аресте 45-летнего Андрея Муртазина, которого правоохранительные органы считают лидером гусевской ОПГ «Восьмерочные». И вот новая информация - в Воронеже задержан его брат Руслан Муртазин.  
Это была совместная операция сотрудников Следственного комитета, ФСБ и МВД Владимирской и Воронежской областей. Следователи считают, что Руслан Муртазин также был активным членом этой преступной группировки. В международном розыске Руслан Муртазин находился с декабря 2010 года.
Правоохранители считают, что теперь этой ОПГ пришел конец, и гусевчане могут на достаточно длительное время вздохнуть свободно.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
35 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…