26 ноября 2012 в 14:41

«Джунгли»

Фото: www.kinopoisk.ru
Честно говоря, мне это кино отчетливо напоминает комедию Гая Ричи «Унесенные» с Мадонной в главной роли, где богатая дамочка оказывается на острове вместе с немилым ей матросом. И там они ссорились-ссорились и наконец полюбились...
В нашей российской версии «Унесенных» главные герои - не богачка с наймитом, а муж с женой, Сергей и Марина, решившие спасти потрескавшийся брак поездкой в экзотическое путешествие. Экзотики им хватит по самое не хочу - ведь ребята окажутся на вроде бы необитаемом острове. Но даже экстремальность «отдыха» поначалу не прибавит им симпатий друг к другу - они продолжат цветисто и смешно лаяться, а также мечтать о том, как злыдню-супругу, фигурально выражаясь, какой-нибудь кирпич на голову упадет. А тут выяснится, что островок-то не такой уж необитаемый.

На мой взгляд, режиссеру Александру Войтинскому («Черная молния», «Елки») в данном случае удалось уесть Гая Ричи - как бы кощунственно это не звучало. «Джунгли», конечно, тоже не назовешь великим кино, но, думаю, в отличие от «Унесенных», в прокате они не провалятся. Исполнители главных ролей Вера Брежнева и Сергей Светлаков - разумеется, совсем не актеры. Однако она очаровательна в кадре, а он чрезвычайно забавен. Что еще нужно, чтобы приятно и легкомысленно скоротать вечер?
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
сегодня в 10:40 Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.