4 декабря 2012 в 01:30

Зарплата была, а сторожа не было

В суд ушло уголовное дело в отношении экс-председателя Совета народных депутатов муниципального образования Вахромеевское (Камешковский район) Любови Антоновой. Ее обвиняют в присвоении с использованием служебного положения и служебном подлоге.  

По версии следствия, с апреля 2007 года по декабрь 2011-го дама трудилась директором ДК поселка им. Максима Горького. И фиктивно трудоустраивала в ДК на должности уборщиц, контролеров своих знакомых, чьи трудовые обязанности выполняли другие люди. Впоследствии она издавала подложные приказы о производстве стимулирующих выплат, доплат, материальной помощи данным лицам, а деньги присваивала. То же она сделала с зарплатой сторожа, который фиктивно был, а реально не был ‑ здание с ноября 2009 года по декабрь 2010-го по ночам никто не охранял. Таким образом у Антоновой набежало больше 75 тысяч рублей.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…
час назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…