12 декабря 2012 в 02:16

Ночной клуб пришлось эвакуировать

Во Владимире задержали «телефонную террористку». Ей оказалась 27-летняя уроженка Ивановской области, в настоящее время проживающая в нашем областном центре.  

9 декабря около половины второго ночи она позвонила по номеру 01 и сообщила, что в ночном клубе «Пятый элемент» на улице Большой Московской, 19, заложено взрывное устройство. На место выехали следственно-оперативная группа и наряд полиции. Однако взрывного устройства обнаружено не было.
Спустя несколько часов «шутницу» удалось вычислить. На допросе девушка призналась, что все это она сделала из-за конфликта с молодым человеком. Таким образом она хотела отомстить парню.
В отношении «телефонной террористки» возбуждено уголовное дело. Наказание за «месть» может быть суровым: от штрафа в двести тысяч рублей до лишения свободы на срок до трех лет.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
час назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.