18 декабря 2012 в 13:43

Взятку решил дать в райотделе

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Вязниковского района Николая Боброва, подозреваемого в покушении на дачу взятки, сообщает пресс-служба областного следственного управления.
По версии следствия, в сентябре Бобров, зная о том, что его ранее судимый родной брат украл чермет из поселковой котельной (на 14 тысяч рублей) и ему светит обвинение в краже, решил помочь. Для чего явился в отдел МВД «Вязниковский» и предложил полицейскому за 20 тысяч рублей уничтожить собранные доказательства и прекратить уголовное преследование брата. Задержали «помощника» при передаче взятки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.