18 декабря 2012 в 13:43

Взятку решил дать в райотделе

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Вязниковского района Николая Боброва, подозреваемого в покушении на дачу взятки, сообщает пресс-служба областного следственного управления.
По версии следствия, в сентябре Бобров, зная о том, что его ранее судимый родной брат украл чермет из поселковой котельной (на 14 тысяч рублей) и ему светит обвинение в краже, решил помочь. Для чего явился в отдел МВД «Вязниковский» и предложил полицейскому за 20 тысяч рублей уничтожить собранные доказательства и прекратить уголовное преследование брата. Задержали «помощника» при передаче взятки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…