18 января 2013 в 00:24

Детский рисунок попал в полицию

Фото: Дмитрий Чебелев.
Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» и сотрудники отдела организовали для детей гусевских полицейских конкурс рисунка.  
Получилась целая галерея из двадцати шести лучезарных картинок, выполненных красками, карандашами, фломастерами, притягивающих внимание светом, цветом и жизнелюбием.
На подведение итогов юные художники и их родители собрались в актовом зале межмуниципального отдела. Их приветствовали полковник полиции Олег Лычагин, члены Общественного совета журналист Сергей Фролкин и чемпион мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Валерий Звездкин.
Жюри оказалось в трудном положении, и председатель общественного совета Дмитрий Баранов, предоставивший призовой фонд, предложил не выделять кого-то, а вручить призы всем славно потрудившимся рисовальщикам. Сейчас детские рисунки украшают стены в здании гусевской полиции.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
37 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.