5 февраля 2013 в 00:50

Поэт из глубинки

«Мозаика моей души» - так называется книга стихов, которую выпустил во Владимирском издательстве «Калейдоскоп» Федор Щетнев.  
В сборнике собраны лучшие произведения, созданные поэтом за последние годы. Он родом из мещерской глубинки: живет в деревне Старково Гусь-Хрустального района, работает в Демидовской средней школе учителем русского языка и литературы.
Безграничная любовь к родной стороне, ее природе и людям, раздумья о судьбах Отечества ‑ вот основные мотивы творчества Федора Щетнева. Его поэзия проникнута светлым лирическим настроем, философскими раздумьями о жизни, духовными исканиями нашего современника. Будем надеяться, что это не последняя встреча с талантливым автором. И он еще не раз порадует любителей российской словесности хорошими стихами.

Соб. инф.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…