14 мая 2013 в 01:39

Отстояли «бронзу» по пенальти

На малой спортивной арене стадиона «Торпедо» 16 команд юношей 2002-2003 годов провели традиционный турнир по футболу «День Победы‑2013».
Среди команд из Нижнего Новгорода, Подмосковья, Дзержинска, Рязани и городов нашего региона фаворитами выглядели мальчишки из двух коллективов НАФа ‑ престижной «Нижегородской академии футбола». Они и разыграли в последний день трудного турнира 8 мая между собой первое и второе места.
А за бронзовые медали упорно сражались юные торпедовцы из владимирской СДЮСШОР по футболу и дзержинский «Салют». Основное время матча завершилось вничью ‑ на последних минутах гости сравняли счет - 2:2. В серии пенальти удача была на стороне нашей команды.
Лучшим игроком решающего матча среди владимирцев был признан Никита Катушкин. Тренер Игорь Варламов занимается с этими ребятами с самого начала их занятий в футбольной школе ‑ с 2009 года, видит положительную динамику, а главное, во многих ‑ задатки хороших футболистов.
- Дело не только в результате, главное - сохранить у мальчишек любовь к футболу, дружбу и чувство локтя в команде, - сказал Игорь Варламов. ‑ Но и значение победы еще никто не отменял. Третье место на этом турнире для нас ‑ победа. Нижегородская академия футбола заняла первое место по праву. Пока! Пока не будет первых мест у нас, будем идти только вперед и выше.
^
39 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…