13 июня 2013 в 19:05

Расширение заклязьменской дамбы должно идти без задержек

Вчера глава городской администрации областного центра Андрей Шохин провел оперативное совещание на заклязьменской дамбе со всеми участниками строительства по ее расширению.

Выслушав всех, Андрей Шохин сказал: «Вот когда вы говорите поодиночке о своих трудностях ‑ вроде бы все ваши доводы логичны, но стоит нам взглянуть вот на эту трассу с вереницей машин в обе стороны, и сразу все эти доводы рассыпаются от оценки, которую «выставляют» ходу строительства тысячи автомобилистов».
Он заверил строителей, что администрация города в лице управления архитектуры, строительства и земельных ресурсов в оперативном режиме будет реагировать и помогать в решении любых неожиданно возникающих вопросов. Надо только своевременно ставить об этом в известность, чтобы не терять времени.
Следующее совещание на дамбе Андрей Шохин назначил на ближайшую субботу.
Пресс-служба администрации г. Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…