1 июля 2013 в 18:28

На товарищеский матч пришли сотни болельщиков

Фото: Владимира Чучадеева
Владимирцы явно заждались большого футбола. Это показал товарищеский матч, в котором владимирское «Торпедо» принимало костромской «Cпартак».

Игра состоялась в пятницу, 28 июня, на искусственном поле малой спортивной арены «Торпедо». У контрольного матча, решающего только задачи подготовки к официальным встречам, был весь антураж крупного первенства. Трибуны были заполнены на три четверти. Болельщики поддерживали игроков так, будто шел финал крупных соревнований. Порадовали и правоохранительные органы. Силы правопорядка собрались внушительные, практически как на матче в первом дивизионе. Естественно, буйные фанаты под взглядами десятков полицейских быстро затихали и не мешали наслаждаться игрой обычным болельщикам. Судил матч арбитр ФИФА, президент областной федерации футбола Лев Антонов.
Наши играли не без ошибок, но так рьяно их исправляли, так старались порадовать зрителей, что постоянно срывали бурные аплодисменты. На свое поле наконец-то вышли любимцы владимирской публики, как из опытного, так и из молодого состава «Торпедо».
Интересная игра завершилась боевой ничьей - 2:2. Голы у «Торпедо» на счету опытного Втюрина и молодого Конова. Оба раза торпедовцы отыгрывались. Так что у «Торпедо» образца 2013 года под руководством Акимова и Вязьмикина характер точно есть!
А впереди у команды «Торпедо» еще контрольные игры. А первая официальная встреча на Кубок России намечена на 10 июля. Владимирцы собираются в гости к принципиальным соперникам - игрокам ивановского «Текстильщика».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…