1 июля 2013 в 19:15

Партнерство во благо развития экономики региона-33

Фото: Виктора Кашаева
На прошлой неделе во Владимире управляющий головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кирилл Алтухов и председатель совета директоров ООО «SEFA» Ердем Чоскун подписали соглашение о совместной работе.

Данный документ определяет направления сотрудничества в финансово-кредитной сфере, в области проведения консультационных мероприятий, оказания услуг по банковскому обслуживанию юридических и физических лиц, а также развитие банковской инфраструктуры на территории промышленной зоны «Александрова Слобода» (г. Александров).
Кирилл Алтухов сказал, что подписание соглашения - это большое событие для Владимирской области и Сбербанка в 33-м регионе.
- Мы будем совместно развивать промышленность, производство, технопарки, планируем создавать новые рабочие места. И соответственно будем развивать экономику Владимирской области и в том числе налоговую базу.
Ердем Чоскун:
- Думаю, что в течение 2-3 лет мы заполним технопарк в Александровском районе. Предполагаем, что там будет трудиться около 7-10 тысяч человек. Общий объем вложений потенциальными инвесторами составит около 800 млн долларов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
35 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…