1 июля 2013 в 19:21

Кто займет место Денисова?

Как известно, врио губернатора Светлана Орлова выразила недоверие вице-губернатору, директору ДИЗО Александру Денисову. После этого Денисов написал заявление на увольнение, и с 1 июля в АВО он больше не работает.

Сообщая о своем решении, Светлана Орлова отметила:
- В 2006 году в областной администрации был создан фонд. От каждого контракта, который заключался на покупку той или иной продукции, в него отчислялось 1,7%. Никто не знает, сколько денег собрали в фонд с 2006 года, куда они шли. Вообще, при чем тут фонд, если есть электронная площадка? Это коррупционная норма. Поэтому я сказала Александру Васильевичу: «Я вам не доверяю и работать с вами не буду!»
Врио губернатора добавила, что будут проведены проверки всего, что касается фонда: земли, кадастра.
Вчера нам стало известно, что к исполнению обязанностей директора ДИЗО приступает Елена Ивановна Мазанько, работавшая ранее заместителем губернатора Кемеровской области по поддержке и развитию предпринимательства и заместителем директора департамента имущественных отношений Минэкономразвития РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…