2 июля 2013 в 17:37

Товарищеский матч прошел на главной арене

1 июля владимирское «Торпедо» провело очередной контрольный товарищеский матч в рамках подготовки к первенству второго дивизиона 2013-2014 годов с командой «Металлург» из Выксы Нижегородской области. Главной особенностью встречи стало ее проведение на основном поле стадиона «Торпедо».

Период сбережения травяного поля стадиона «Торпедо» подошел к концу. Первенство России придется проводить на нем, а не на искусственном газоне. На матче было много болельщиков, в том числе глава города Владимира Сергей Сахаров.
«Металлург» (Выкса) играет в зоне «Центр» второго дивизиона, завершив прошлое первенство на 13-м месте. Матч во Владимире закончился со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». Мячи у наших забили Иван Каратыгин на 17-й минуте и Дмитрий Павлов на 70-й. Гости ответили голом Вячеслава Ремезова в самом конце встречи.
Первая официальная встреча в зоне «Запад» второго дивизиона на родном поле у «Торпедо» запланирована на 24 июля с клубом «Тосно».

^
11 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
46 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…