4 июля 2013 в 18:30

В «Твоем формате»

Вчера в Гусь-Хрустальном районе начал свою работу региональный молодежный форум «Твой формат». Инициатором его проведения выступает комитет по молодежной политике администрации области.

Образовательных площадок, на которых будет проходить форумская жизнь, пять - «Лидерство», «Волонтерство», «Предпринимательство», «Медиа-пространство» и «КВН-движение».
- Люди с разным мышлением и подходом к жизни обдумывают одну идею. А значит, итоговые проекты будут очень интересными и заманчивыми, - говорит председатель областного комитета по молодежной политике Алиса Абрамова.
Весь интенсивный образовательный процесс, в том числе и подготовка собственных проектов, проходит на природе, в одном из красивейших мест Владимирской области - национальном парке «Мещера», а сами участники форума, вырвавшиеся из городской суеты и духоты, живут в палатках. Быт соответственно тоже предельно приближен к требованиям экологичности. Для обеспечения участников и мероприятий форума энергией будут использоваться солнечные батареи. Разумеется, в комплекте с генератором, что позволит заряжать «севшие» телефоны, планшеты и нетбуки. В списке «форматных» удобств ‑ летний душ и централизованное питание. Форум продлится 4 дня.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
сегодня в 16:21 В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…