4 июля 2013 в 18:34

«Владимирские зори‑2013»

Сегодня в микрорайоне Заклязьменский города Владимира откроется областная выставка племенного скота и птицы «Владимирские зори‑2013». Открытие выставки ‑ в 11 часов утра.

Ее организатором выступает департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации региона. На выставке будут демонстрироваться различные виды и породы животных, образцы оборудования для животноводства, лечебно-профилактические ветеринарные препараты и кормовые добавки.
Для посетителей выставки планируются проведение лотереи, торговля промышленными товарами и продуктами питания, большая концертная программа, аттракционы для детей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
52 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…