16 июля 2013 в 20:40

Дни Санкт-Петербурга

С 22 по 24 августа 2013 года будут организованы Дни Санкт-Петербурга во Владимирской области. Соответствующая договоренность между субъектами РФ была достигнута во время визита Светланы Орловой в город на Неве в мае этого года.

В рамках Дней состоится официальная встреча, в ходе которой С.Орлова и губернатор Санкт-Петербурга Г.Полтавченко подпишут Соглашение о сотрудничестве с планом по его реализации. Делегация гостей посетит предприятия области, ознакомится с памятниками исторического и культурного наследия, которыми славится Владимирская земля. Кроме того, будет организована фотовыставка, посвященная Санкт-Петербургу.

Пресс-служба администрации области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…
45 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.