18 июля 2013 в 19:58

«Торпедовцу» надо догонять

В субботу состоятся матчи 10-го тура чемпионата области. По итогам девятого тура владимирский «Торпедовец» оказался уже на последнем, двенадцатом месте. Задача ‑ наверстать упущенное.

Обычно «Торпедовец», за который играют молодые выпускники торпедовской СДЮСШОР по футболу, находится в лидирующей группе. В этом году команда обновилась, подросла смена состава. И уже в начале чемпионата были предположения, что новичкам придется нелегко. И вот на прошлой неделе в Коврове - очередной проигрыш. «Торпедовец» уступил «Ковровцу» с крупным счетом 0:3.
Неудачным прошлый тур оказался и для «Сокола» (Суздальский район), который поначалу лидировал в чемпионате. Поражение ему нанес «Строитель» из Купреева Гусь-Хрустального района на своем поле ‑ 3:2.
В 10-м туре в субботу, 20 июля, «Торпедовцу» предстоит домашняя встреча с «Буревестником» из Мурома. Она начнется на малой спортивной арене «Торпедо» в 17 часов.
А «Сокол» сыграет в гостях с собинским «Трудом», и этот матч тоже обещает быть трудным.
Лидерство пока держит владимирская команда «ВНИИЗЖ», не имеющая ни одного поражения ‑ 21 очко. На втором месте «Сокол» - 19 очков, на третьем прошлогодний чемпион области - «Ставровец» - 16 очков.

Результаты матчей 9-го тура
«Ковровец» (Ковров) - «Торпедовец» (Владимир) - 3:0.
«Динамо» (Петушки) - «Темп» (Киржач) - 1:2.
«Буревестник» (Муром) - «Рекорд-Фаэтон» (Александров) - 0:0.
«ВНИИЗЖ» (Владимир) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 4:0.
«Ставровец» (Ставрово) - «Труд» (Собинка) - 1:4.
«Строитель» (Купреево) - «Сокол» (Суздальский район) - 3:2.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…