30 июля 2013 в 20:50

Прощай, оружие

Пресс-служба УФСБ РФ по Владимирской области сообщает ‑ следователи-чекисты вчера передали в УВД России по Владимирской области оружие, изъятое в ходе обыска по уголовному делу Дворникова и Рогова. Теперь полиция в установленном законом порядке должна его уничтожить.

Напомним, жители Коврова Рогов и Дворников (ранее четырежды привлекавшийся к уголовной ответственности) проходили по уголовному делу о незаконном обороте оружия и боеприпасов. В марте этого года Ковровский горсуд дал Рогову 5 лет лишения свободы условно, а Дворников осужден на 6,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.