15 августа 2013 в 18:46

Фурсенко обсудил во Владимире проблемы образования

Вчера во Владимире по приглашению Светланы Орловой побывал экс-министр образования, а ныне помощник Президента РФ Андрей Фурсенко.

Рабочий визит Фурсенко начался со встречи с преподавателями и студентами ВлГУ, а продолжился участием столичного гостя в круглом столе «Актуальные проблемы системы образования во Владимирской области» в «белом доме».
Среди актуальных проблем участники дискуссии назвали ситуацию с детскими садами, капремонтом школ и качеством профессионального образования. Педагоги, чиновники, депутаты и общественники, задавая вопросы гостю, рассчитывали не только услышать его мнение по тому или иному вопросу, но и хотели получить практическую информацию из первых уст.
Подробности о визите Андрея Фурсенко читайте в одном из ближайших номеров «ВВ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
37 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…